Borbet W (6.5x16) grau glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: anthrazit - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,67 €
Ø 95 €
94,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Einpresstiefe
grau glanzkristall silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,67 €
Ø 95 €
94,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 96,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis W reifen.de W sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 96,67 € Versand kostenfrei Gesamt 96,67 € → zum Angebot
• Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau rsu.de Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,66 € Versand kostenfrei Gesamt 97,66 € → zum Angebot
• Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,66 € Versand kostenfrei Gesamt 97,66 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x112 ET50 tyrigo BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 101,13 € Versand kostenfrei Gesamt 101,13 € → zum Angebot
Varianten: Borbet W (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.67 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
W ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 96,67 € Versand kostenfrei Gesamt 96,67 € → zum Angebot
Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,66 € Versand kostenfrei Gesamt 97,66 € → zum Angebot
Borbet W mistral anthracite glossy 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,66 € Versand kostenfrei Gesamt 97,66 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x112 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,13 € Versand kostenfrei Gesamt 101,13 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 102,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,44 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x112 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,24 € → zum Angebot
Borbet 496435, Borbet W 6 5x16 5x112 ET50 MB72 5 mistral anthracite glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 106,73 € Versand kostenfrei Gesamt 106,73 € → zum Angebot
Borbet W 65650112572,5MAG/T, Borbet W Mistral Anthracite Glossy 6.5x16 ET 50 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,30 € Versand kostenfrei Gesamt 107,30 € → zum Angebot
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 16 Zoll ET50 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 16 Zoll ET50 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Borbet W (6.5x16) grau glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (6.5x16) grau glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet W
anthrazit, grau
Eigenschaften
glanz
57,1
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram