CMS C30 (8x18) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
131,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C30 Diamond Black Copper Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4
2-7 Tage
131,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C30 808 55 56 DBC, CMS C30 8 0x18 5x108 ET55 MB63 4 Diamond Black Copper
siehe Shop
134,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,76 €
→ zum Angebot
-
CMS C30 diamond black copper 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge kupfer sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,19 € Versand kostenfrei Gesamt 138,19 € → zum Angebot
-
CMS C30-DBC diamond black copper 8.0Jx18 5x108 ET55
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
140,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C30 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
CMS C30 (8x18) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C30 (8x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C30
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen