CMS C30 (8x18) racing silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,85 €
Ø 105 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,96 €
Einpresstiefe
diamant schwarz kupferracing silberschwarz glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,85 €
Ø 105 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,96 €
ab 101,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C30 racing silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber rsu.de CMS C30 racing silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML66,1 2-5 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 2-7 Tage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
• CMS C30 808 45 10 SR, CMS C30 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Racing Silver reifen COM CMS C30 808 45 10 SR, CMS C30 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Racing Silver siehe Shop 125,43 € Versand kostenfrei Gesamt 125,43 € → zum Angebot
Varianten: CMS C30 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.85 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
CMS C30 racing silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
CMS C30 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
CMS C30 808 45 10 SR, CMS C30 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Racing Silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 125,43 € Versand kostenfrei Gesamt 125,43 € → zum Angebot
CMS C30 racing silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
CMS C30-SR racingsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,94 € Versand kostenfrei Gesamt 128,94 € → zum Angebot
CMS C30-SR racingsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,61 € → zum Angebot
C30 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 131,81 € Versand kostenfrei Gesamt 131,81 € → zum Angebot
CMS C30-SR racingsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

CMS C30 (8x18) racing silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C30 (8x18) racing silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C30
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram