AVUS Racing AF10 10x20 matt anthracite polished Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,96 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,46 €
Lochkreis
hyper silvermatt anthracite polished
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,96 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,46 €
ab 153,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avus Racing AF10 matt anthracite polished 10x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... ReifenSuche Avus Racing AF10 matt anthracite polished 10x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 153,96 € Versand kostenfrei Gesamt 153,96 € → zum Angebot
• Avus AF 10 Anthracite Matt Polished Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 check24 Felgen Avus AF 10 Anthracite Matt Polished Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 2-5 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• AF10 reifen.de AF10 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
• AVUS RACING AF10 matt anthracite polished 10.0Jx20 5x112 ET19 Reifen24 AVUS RACING AF10 matt anthracite polished 10.0Jx20 5x112 ET19 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 202,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,41 € → zum Angebot
Varianten: AVUS Racing AF10 10x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.96 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Avus Racing AF10 matt anthracite polished 10x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 153,96 € Versand kostenfrei Gesamt 153,96 € → zum Angebot
Avus AF 10 Anthracite Matt Polished Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
AF10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
AVUS RACING AF10 matt anthracite polished 10.0Jx20 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

AVUS Racing AF10 10x20 matt anthracite polished Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AVUS Racing AF10 10x20 matt anthracite polished? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Avus Racing AF10
grau
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
10 Zoll
20 Zoll
5x112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram