MAK Wheels Load 5 (6,5x16) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,73 €
ab 158,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAK Load 5 Silver Alufelge 16 Zoll ET55 5x130 ML78,1 CHECK24 Autoteile MAK Load 5 Silver Alufelge 16 Zoll ET55 5x130 ML78,1 2-18 Tage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,93 € Versand kostenfrei Gesamt 168,93 € → zum Angebot
• Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,93 € Versand kostenfrei Gesamt 168,93 € → zum Angebot
• MAK LOAD 5 silber 6.5Jx16 5x130 ET55 tyrigo MAK LOAD 5 silber 6.5Jx16 5x130 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 176,22 € Versand kostenfrei Gesamt 176,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.95 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
MAK Load 5 Silver Alufelge 16 Zoll ET55 5x130 ML78,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,93 € Versand kostenfrei Gesamt 168,93 € → zum Angebot
Mak Load 5 gloss black 6.5x16 ET55 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,93 € Versand kostenfrei Gesamt 168,93 € → zum Angebot
MAK LOAD 5 silber 6.5Jx16 5x130 ET55 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,22 € Versand kostenfrei Gesamt 176,22 € → zum Angebot
MAK LOAD 5 gloss black 6.5Jx16 5x130 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 178,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,53 € → zum Angebot
MAK Load 5 Gloss Black Alufelge 16 Zoll ET55 5x130 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
LOAD5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 180,16 € Versand kostenfrei Gesamt 180,16 € → zum Angebot
MAK LOAD 5 gloss black 6.5Jx16 5x130 ET55 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 181,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

MAK Wheels Load 5 (6,5x16) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels Load 5 (6,5x16) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAK Load 5
schwarz
Eigenschaften
Doppelspeichen
195 - 205 mm
einfarbig, glanz
71,1
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x118 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram