CMS C25 (7,5x18) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,73 €
Ø 117 €
116,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
Einpresstiefe
diamant schwarzdiamond rim blackgold glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,73 €
Ø 117 €
116,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
ab 116,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz rsu.de CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 116,73 € Versand kostenfrei Gesamt 116,73 € → zum Angebot
• CMS C28 Diamond Black Alufelge 18 Zoll ET47 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CMS C28 Diamond Black Alufelge 18 Zoll ET47 5x114,3 ML66,1 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x114.3 ET47 tyrigo CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x114.3 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 142,30 € Versand kostenfrei Gesamt 142,30 € → zum Angebot
• CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
Varianten: CMS C25 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.73 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 116,73 € Versand kostenfrei Gesamt 116,73 € → zum Angebot
CMS C28 Diamond Black Alufelge 18 Zoll ET47 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x114.3 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,30 € Versand kostenfrei Gesamt 142,30 € → zum Angebot
CMS C28 diamond black 7.5x18 ET47 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x114.3 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 144,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,16 € → zum Angebot
C28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 145,48 € Versand kostenfrei Gesamt 145,48 € → zum Angebot
CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x114.3 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,70 € → zum Angebot
CMS C28 Diamond Black Alufelge 18 Zoll ET47 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

CMS C25 (7,5x18) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C25 (7,5x18) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C25
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
66,5
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
37 mm, 45 mm, 47 mm, 51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram