CMS Wheels CMS C25 (7,5x18) gold glanz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: gold
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
209,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C25 Diamond Rim Black Gloss Alufelge 18 Zoll ET51 5x108 ML63,4
2-6 Tage
209,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 diamond rim black 7.5x18 ET51 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 229,34 € Versand kostenfrei Gesamt 229,34 € → zum Angebot
-
CMS C25-DRB diamond rim black 7.5Jx18 5x108 ET51
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
260,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 260,08 €
→ zum Angebot
-
CMS C25-DRB diamond rim black 7.5Jx18 5x108 ET51
siehe Shop
263,57 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 269,52 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C25 (7,5x18)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
CMS Wheels CMS C25 (7,5x18) gold glanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS Wheels CMS C25 (7,5x18) gold glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C25
Farbe
gold
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66.5
Felgenbett
gold
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
37 mm, 45 mm, 47 mm, 51 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen