etabeta Venti-R 9x20 Black Matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,77 €
Ø 347 €
346,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,06 €
Lochkreis
Black MattBlack Shiny PolishSchwarz GlanzSilber Shiny PoliertSilver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,77 €
Ø 347 €
346,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,06 €
ab 346,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R silver SternVW BusStern 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge... rsu.de Etabeta Venti-R silver SternVW BusStern 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 346,77 € Versand kostenfrei Gesamt 346,77 € → zum Angebot
• Etabeta Venti-R black matt *VW Bus* 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Etabeta Venti-R black matt *VW Bus* 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 346,83 € Versand kostenfrei Gesamt 346,83 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 check24 Felgen Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 9x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
346.77 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
347 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R silver SternVW BusStern 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 346,77 € Versand kostenfrei Gesamt 346,77 € → zum Angebot
Etabeta Venti-R black matt *VW Bus* 9x20 ET35 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 346,83 € Versand kostenfrei Gesamt 346,83 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R black shiny 9.0Jx20 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 391,80 € Versand kostenfrei Gesamt 391,80 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R black shiny 9.0Jx20 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 397,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 403,00 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt 9.0Jx20 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 404,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 410,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

etabeta Venti-R 9x20 Black Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 9x20 Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R
schwarz
Eigenschaften
matt
65,1
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x120 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram