Borbet W (6.5x16) kristall silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,52 €
Ø 101 €
100,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,87 €
Einpresstiefe
grau glanzkristall silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,52 €
Ø 101 €
100,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,87 €
ab 100,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber rsu.de Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,52 € Versand kostenfrei Gesamt 100,52 € → zum Angebot
• Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,52 € Versand kostenfrei Gesamt 100,52 € → zum Angebot
• Borbet W 65640108572,5CS/T, Borbet W Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/108 Alufelge Alfatires Borbet W 65640108572,5CS/T, Borbet W Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/108 Alufelge 2-5 Werktage 104,43 € Versand kostenfrei Gesamt 104,43 € → zum Angebot
• W reifen.de W sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 105,88 € Versand kostenfrei Gesamt 105,88 € → zum Angebot
Varianten: Borbet W (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.52 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 100,52 € Versand kostenfrei Gesamt 100,52 € → zum Angebot
Borbet W crystal silver 6.5x16 ET40 - LK5/108 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 100,52 € Versand kostenfrei Gesamt 100,52 € → zum Angebot
Borbet W 65640108572,5CS/T, Borbet W Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,43 € Versand kostenfrei Gesamt 104,43 € → zum Angebot
W reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,88 € Versand kostenfrei Gesamt 105,88 € → zum Angebot
Borbet 496426, Borbet W 6 5x16 5x108 ET40 MB72 5 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 106,58 € Versand kostenfrei Gesamt 106,58 € → zum Angebot
Borbet W Crystal Silver Alufelge 16 Zoll ET40 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
Borbet W Crystal Silver Alufelge 16 Zoll ET40 5x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.5Jx16 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,56 € Versand kostenfrei Gesamt 107,56 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.5Jx16 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.5Jx16 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Borbet W (6.5x16) kristall silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (6.5x16) kristall silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Borbet W
silber
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
195 - 205 mm
glanz
72.5
5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
40 mm, 44 mm, 45 mm, 47 mm, 47,5 mm, 48 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram