Borbet V (7x18) mistral anthrazit glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
122,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet V Crystal Silver Alufelge 18 Zoll ET41 5x114,3 ML67,1
2-5 Tage
122,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,45 €
→ zum Angebot
-
Borbet V crystal silver 7x18 ET41 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,30 € Versand kostenfrei Gesamt 124,30 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx18 5x114.3 ET41
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
126,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,34 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx18 5x114.3 ET41
siehe Shop
127,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 133,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet V (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Borbet V (7x18) mistral anthrazit glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet V (7x18) mistral anthrazit glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet V
Farbe
anthrazit
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
67.1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x110 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
Einpresstiefe
38 mm, 40 mm, 41 mm, 43 mm, 45 mm, 50 mm, 52 mm, 54 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen