Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black polished Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
258,45 €
Ø 254 €
251,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,26 €
Einpresstiefe
blackblack polishedtitanium silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
258,45 €
Ø 254 €
251,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,26 €
ab 258,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 2-18 Tage 258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 258,45 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 2-18 Tage 258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 258,45 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (9,0x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.45 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 258,45 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 20 Zoll ET22 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 258,45 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9x20 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.0Jx20 5x112 ET22 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 276,64 € Versand kostenfrei Gesamt 276,64 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.0Jx20 5x112 ET22 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 280,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 286,29 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 281,90 € Versand kostenfrei Gesamt 281,90 € → zum Angebot
Autec U9020225075111, Autec Uteca (U) 9 0x20 5x112 ET22 MB66 5 Schwarz poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 283,39 € Versand kostenfrei Gesamt 283,39 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.0Jx20 5x112 ET22 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 285,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 291,23 € → zum Angebot
Autec U9020225075111, Autec Uteca Black Polished 9x20 ET 22 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 313,26 € Versand kostenfrei Gesamt 313,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black polished Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black polished? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
poliert
silber
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll
5x110 mm, 5x112 mm
30 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram