RIAL Lucca (6,5x16) polar silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll passende Reifenbreite: 195 - 205 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
98,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,23 €
Einpresstiefe
blackdiamand black polishedpolar silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
98,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,23 €
ab 99,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 tyrigo RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
• Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 100,97 € Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 102,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,21 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 103,16 € Versand kostenfrei Gesamt 103,16 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,01 € → zum Angebot
Rial LUC65620CP11-0, Rial Lucca 6 5x16 4x108 ET20 MB65 1 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 114,05 € Versand kostenfrei Gesamt 114,05 € → zum Angebot
Rial LUC65620CP11-0, Rial Lucca Polar Silver 6.5x16 ET 20 4/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 115,23 € Versand kostenfrei Gesamt 115,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

RIAL Lucca (6,5x16) polar silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Lucca (6,5x16) polar silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
Eigenschaften
einteilig
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x114 mm, 5x115 mm
20 mm, 37 mm, 38 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram