Brock EB1 (5x19) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,94 €
Ø 167 €
161,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,97 €
Einpresstiefe
schwarz glanzschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,94 €
Ø 167 €
161,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,97 €
ab 161,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 tyrigo BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
• BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 Goodwheel BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 siehe Shop 164,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,05 € → zum Angebot
• Brock eB1 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile Brock eB1 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,7 2-18 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Brock EB1 kristallsilber lackiert 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber rsu.de Brock EB1 kristallsilber lackiert 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,05 € Versand kostenfrei Gesamt 171,05 € → zum Angebot
Varianten: Brock EB1 (5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.94 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,05 € → zum Angebot
Brock eB1 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Brock EB1 kristallsilber lackiert 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,05 € Versand kostenfrei Gesamt 171,05 € → zum Angebot
Brock 303296, Brock Eb1 Crystal Silver 5x19 ET 43 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,03 € Versand kostenfrei Gesamt 180,03 € → zum Angebot
Brock BREB1ECE501943EB1KSV, Brock eB1 5 0x19 5x112 ET43 MB66 55 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 194,94 € Versand kostenfrei Gesamt 194,94 € → zum Angebot
eB1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 211,33 € Versand kostenfrei Gesamt 211,33 € → zum Angebot
BROCK EB1 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 5.0Jx19 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 219,13 € → zum Angebot
Brock eB1 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 215,45 € Versand kostenfrei Gesamt 215,45 € → zum Angebot
Brock EB1 schwarz front-poliert 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 217,97 € Versand kostenfrei Gesamt 217,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Brock EB1 (5x19) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock EB1 (5x19) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock EB1
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen, Y-Speichen
165 - 175 mm
Turbine
frontpoliert, glanz
66,7
schwarz
Maße & Gewicht
5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram