Borbet Y (7.5x17) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,28 €
Ø 114 €
112,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
Einpresstiefe
schwarz glänzendtitan matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,28 €
Ø 114 €
112,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
ab 112,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y crystal silver 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de Borbet Y crystal silver 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 112,28 € Versand kostenfrei Gesamt 112,28 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 tyrigo BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• Borbet Y black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet Y black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 114,73 € Versand kostenfrei Gesamt 114,73 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 Goodwheel BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 siehe Shop 115,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,47 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.28 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y crystal silver 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 112,28 € Versand kostenfrei Gesamt 112,28 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Borbet Y black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 114,73 € Versand kostenfrei Gesamt 114,73 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 115,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,47 € → zum Angebot
Borbet Y 75740114,3572,5CS, Borbet Y Crystal Silver 7.5x17 ET 40 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,18 € Versand kostenfrei Gesamt 116,18 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 116,54 € Versand kostenfrei Gesamt 116,54 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 7.5Jx17 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 117,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,51 € → zum Angebot
Borbet Y Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Borbet 496540, Borbet Y 7 5x17 5x114 3 ET40 MB72 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,43 € Versand kostenfrei Gesamt 120,43 € → zum Angebot
Borbet Y Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Borbet Y (7.5x17) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (7.5x17) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Borbet Y
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
5 Doppelspeichen, Y-Speichen
215 - 225 mm
glanz
einteilig
65
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
32 mm, 37 mm, 40 mm, 43 mm, 45 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram