OZ Ultraleggera (8x18) matt graphit Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: graphit - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
412,00 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OZ-Wheels ULTRALEGGERA 8 0x18 5x100 ET48 MB68 0 15274298
412,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 412,00 €
→ zum Angebot
-
ULTRALEGGERA
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
418,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 418,78 €
→ zum Angebot
-
OZ ULTRALEGGERA matt graphit 8.0Jx18 5x100 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 422,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,39 € → zum Angebot
-
OZ Ultraleggera matt graphite 8x18 ET48 - LK5/100 ML68 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
426,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 426,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
OZ Ultraleggera (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
OZ Ultraleggera (8x18) matt graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Ultraleggera (8x18) matt graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
OZ Ultraleggera
Farbe
graphit, grau
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt
Mittelbohrung
56.1
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x110 mm
Einpresstiefe
30 mm, 48 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen