Wheelworld WH29 (8.5X18.0) RS Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,95 €
Ø 132 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,95 €
Ø 132 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,88 €
ab 136,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH29 Schwarz Hochglanz Poliert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH29 Schwarz Hochglanz Poliert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-18 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH29 black glossy painted 8.5Jx18 5x120 ET35 tyrigo WHEELWORLD-2DRV WH29 black glossy painted 8.5Jx18 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,82 € Versand kostenfrei Gesamt 153,82 € → zum Angebot
• 2DRV by Wheelworld 11813, 2DRV by Wheelworld WH29 8 5x18 5x120 ET35 MB72 6... reifen COM 2DRV by Wheelworld 11813, 2DRV by Wheelworld WH29 8 5x18 5x120 ET35 MB72 6... siehe Shop 153,98 € Versand kostenfrei Gesamt 153,98 € → zum Angebot
• 2DRV WH29 schwarz hochglanzpoliert 8.5x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de 2DRV WH29 schwarz hochglanzpoliert 8.5x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,24 € Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
130,95
am 2026-07-07
Preisalarm aktivieren
2DRV WH29 Schwarz Hochglanz Poliert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH29 black glossy painted 8.5Jx18 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,82 € Versand kostenfrei Gesamt 153,82 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 11813, 2DRV by Wheelworld WH29 8 5x18 5x120 ET35 MB72 6 schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 153,98 € Versand kostenfrei Gesamt 153,98 € → zum Angebot
2DRV WH29 schwarz hochglanzpoliert 8.5x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,24 € Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH29 black glossy painted 8.5Jx18 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Wheelworld WH29 (8.5X18.0) RS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH29 (8.5X18.0) RS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Wheelworld WH29
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
26 mm, 35 mm, 42 mm, 45 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram