OZ Ultraleggera (8x18) chrystal titanium Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
393,70 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OZ ULTRALEGGERA chrystal titanium 8.0Jx18 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 393,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 399,65 € → zum Angebot
-
ULTRALEGGERA
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
394,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 394,47 €
→ zum Angebot
-
OZ-Wheels ULTRALEGGERA 8 0x18 5x112 ET35 L-Ring 15047318
412,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 412,00 €
→ zum Angebot
-
OZ Ultraleggera crystal titanium 8x18 ET35 - LK5/112 ML75 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
426,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 426,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
OZ Ultraleggera (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
OZ Ultraleggera (8x18) chrystal titanium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Ultraleggera (8x18) chrystal titanium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
OZ Ultraleggera
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
Doppelspeichen, Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
34 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 48 mm, 55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen