RIAL Transporter 2 (6x16) diamant schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,01 €
Ø 154 €
154,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,01 €
Ø 154 €
154,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,27 €
ab 154,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1... rsu.de Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,01 € Versand kostenfrei Gesamt 154,01 € → zum Angebot
• Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1... ReifenSuche Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,01 € Versand kostenfrei Gesamt 154,01 € → zum Angebot
• Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3... CHECK24 Autoteile Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3... 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3... check24 Felgen Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3... 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Transporter 2 (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.01 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,01 € Versand kostenfrei Gesamt 154,01 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 diamant-schwarz frontpoliert 6x16 ET50 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,01 € Versand kostenfrei Gesamt 154,01 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx16 5x114.3 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,43 € → zum Angebot
Transporter 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 174,50 € Versand kostenfrei Gesamt 174,50 € → zum Angebot
Rial TP2-60650TP12-6, Rial Transporter 2 Diamond Black 6x16 ET 50 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,69 € Versand kostenfrei Gesamt 180,69 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz 6.0Jx16 5x114.3 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 185,78 € Versand kostenfrei Gesamt 185,78 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz 6.0Jx16 5x114.3 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 188,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

RIAL Transporter 2 (6x16) diamant schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Transporter 2 (6x16) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Rial Transporter
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
185 - 195 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram