Sparco Record (8,5x19) matt graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
264,32 €
Ø 261 €
240,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,58 €
Einpresstiefe
matt graphitrally bronzeschwarz glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
264,32 €
Ø 261 €
240,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,58 €
ab 264,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 264,32 € Versand kostenfrei Gesamt 264,32 € → zum Angebot
• SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 267,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,81 € → zum Angebot
• Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau rsu.de Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 270,13 € Versand kostenfrei Gesamt 270,13 € → zum Angebot
• Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau ReifenSuche Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 270,13 € Versand kostenfrei Gesamt 270,13 € → zum Angebot
Varianten: Sparco Record (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.32 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 264,32 € Versand kostenfrei Gesamt 264,32 € → zum Angebot
SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 267,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,81 € → zum Angebot
Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,13 € Versand kostenfrei Gesamt 270,13 € → zum Angebot
Sparco Record matt graphite 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML73.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,13 € Versand kostenfrei Gesamt 270,13 € → zum Angebot
RECORD reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 270,22 € Versand kostenfrei Gesamt 270,22 € → zum Angebot
SPARCO RECORD matt graphite 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 272,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 278,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Sparco Record (8,5x19) matt graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Record (8,5x19) matt graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Sparco Record
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram