Tomason TN29 (8.5x19) bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
244,82 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tomason TN29 Superlight bronze 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge bronze
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
244,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 244,82 €
→ zum Angebot
-
Tomason TN29 Superlight Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-7 Tage
245,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,95 €
→ zum Angebot
-
TOMASON TN29 SUPERLIGHT bronze 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 249,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,33 € → zum Angebot
-
Tomason TN29 Superlight 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 15386639
263,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tomason TN29 (8.5x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Tomason TN29 (8.5x19) bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tomason TN29 (8.5x19) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Tomason TN29
Farbe
bronze
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen