AVUS Racing AC-MB4 8x18 hyper silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 18 Zoll
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
169,81 €
Ø 113 €
37,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
169,81 €
Ø 113 €
37,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,88 €
ab 169,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avus Racing AC-MB4 hyper silver 8x18 ET43 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Avus Racing AC-MB4 hyper silver 8x18 ET43 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 169,81 € Versand kostenfrei Gesamt 169,81 € → zum Angebot
• Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML72,6 check24 Felgen Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML72,6 2-5 Tage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
• Avus Racing AC-MB4 8 0x18 5x120 ET43 MB72 6 15230053 reifen COM Avus Racing AC-MB4 8 0x18 5x120 ET43 MB72 6 15230053 179,43 € Versand kostenfrei Gesamt 179,43 € → zum Angebot
• AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.0Jx18 5x120 ET43 Reifen24 AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.0Jx18 5x120 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 200,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,83 € → zum Angebot
Varianten: AVUS Racing AC-MB4 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.81 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Avus Racing AC-MB4 hyper silver 8x18 ET43 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 169,81 € Versand kostenfrei Gesamt 169,81 € → zum Angebot
Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Avus Racing AC-MB4 8 0x18 5x120 ET43 MB72 6 15230053 reifen COM Angebotsinfo 179,43 € Versand kostenfrei Gesamt 179,43 € → zum Angebot
AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.0Jx18 5x120 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 200,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

AVUS Racing AC-MB4 8x18 hyper silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AVUS Racing AC-MB4 8x18 hyper silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Avus Racing AC-MB4
silber
Eigenschaften
66,7
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram