AVUS Racing AC-MB4 8x18 black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
26,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zugfeder 75x6,375 Mtd 04280b 73204280b 93204280b 732 932
8 bis 10 Werktage
26,87 €
+ 5,47 € Versand
Gesamt 32,34 €
→ zum Angebot
-
Avus Racing AC-MB4 black 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
171,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,05 €
→ zum Angebot
-
Avus AC-MB4 Black Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6
2-5 Tage
171,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,95 €
→ zum Angebot
-
Avus Racing AC-MB4 8 0x18 5x112 ET57 MB66 6 15242457
179,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
AVUS Racing AC-MB4 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
AVUS Racing AC-MB4 8x18 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AVUS Racing AC-MB4 8x18 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Avus Racing AC-MB4
Farbe
schwarz
Eigenschaften
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Mittelbohrung
66,7
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen