RIAL Astorga (7,5x18) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,45 €
Ø 124 €
123,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,72 €
Einpresstiefe
diamant schwarzgraphitpolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,45 €
Ø 124 €
123,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,72 €
ab 124,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Astorga Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 2-5 Tage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Rial Astorga polar-silver 7.5x18 ET39.5 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 7.5x18 ET39.5 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx18 5x100 ET39 tyrigo RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx18 5x100 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 127,07 € Versand kostenfrei Gesamt 127,07 € → zum Angebot
• Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 check24 Felgen Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 2-5 Tage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.45 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Rial Astorga polar-silver 7.5x18 ET39.5 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx18 5x100 ET39 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,07 € Versand kostenfrei Gesamt 127,07 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET39,5 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Rial Astorga diamond-black 7.5x18 ET39.5 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 128,47 € Versand kostenfrei Gesamt 128,47 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx18 5x100 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 128,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,65 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 131,08 € Versand kostenfrei Gesamt 131,08 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx18 5x100 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Rial AST75839V71-0, Rial Astorga 7 5x18 5x100 ET39 5 MB57 1 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
Rial AST75839V71-0, Rial Astorga Polar Silver 7.5x18 ET 39.5 5/100 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,72 € Versand kostenfrei Gesamt 144,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

RIAL Astorga (7,5x18) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (7,5x18) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Rial Astroga
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
63,4
schwarz
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
45 mm, 49,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram