Borbet CW5 (7.5x18) schwarz matt poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt - poliert Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,07 €
Ø 250 €
250,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,69 €
Einpresstiefe
mistral anthratzit glänzendschwarz mattschwarz matt poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,07 €
Ø 250 €
250,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,69 €
ab 250,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 250,07 € Versand kostenfrei Gesamt 250,07 € → zum Angebot
• Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 250,07 € Versand kostenfrei Gesamt 250,07 € → zum Angebot
• Borbet 496788, Borbet CW 5 7 5x18 5x120 ET43 MB65 1 black polished matt reifen COM Borbet 496788, Borbet CW 5 7 5x18 5x120 ET43 MB65 1 black polished matt siehe Shop 256,48 € Versand kostenfrei Gesamt 256,48 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CW5 mistral anthrazit glänzend poliert 7.5Jx18 5x120 ET43 tyrigo BORBET DESIGN CW5 mistral anthrazit glänzend poliert 7.5Jx18 5x120 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 259,48 € Versand kostenfrei Gesamt 259,48 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW5 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.07 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 250,07 € Versand kostenfrei Gesamt 250,07 € → zum Angebot
Borbet CW5 black polished matt 7.5x18 ET43 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 250,07 € Versand kostenfrei Gesamt 250,07 € → zum Angebot
Borbet 496788, Borbet CW 5 7 5x18 5x120 ET43 MB65 1 black polished matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 256,48 € Versand kostenfrei Gesamt 256,48 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 mistral anthrazit glänzend poliert 7.5Jx18 5x120 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 259,48 € Versand kostenfrei Gesamt 259,48 € → zum Angebot
Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 schwarzmatt poliert 7.5Jx18 5x120 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 262,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 268,91 € → zum Angebot
CW5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 268,98 € Versand kostenfrei Gesamt 268,98 € → zum Angebot
Borbet CW5 75843120565,1BPM, Borbet Cw5 Black Polished Matt 7.5x18 ET 43 5/120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 279,05 € Versand kostenfrei Gesamt 279,05 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 schwarzmatt poliert 7.5Jx18 5x120 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 280,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 286,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Borbet CW5 (7.5x18) schwarz matt poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW5 (7.5x18) schwarz matt poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet CW5
schwarz, silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
matt, poliert
einteilig
71,6
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x118 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
35 mm, 43 mm, 45 mm, 48 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram