RC Design RC32 (7.5x18) grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
150,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4
2-18 Tage
150,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,95 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4
2-18 Tage
150,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx18 5x108 ET55
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
153,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,01 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.5Jx18 5x108 ET55
siehe Shop
155,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 161,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC32 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
RC Design RC32 (7.5x18) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC32 (7.5x18) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC-DESIGN RC32
Eigenschaften
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
frontpoliert
Mittelbohrung
57,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
51 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen