Autec Typ U - Uteca (9x21) titansilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
306,06 €
Ø 255 €
215,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,09 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz polierttitansilber
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
306,06 €
Ø 255 €
215,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,09 €
ab 306,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber rsu.de Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 306,06 € Versand kostenfrei Gesamt 306,06 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 306,06 € Versand kostenfrei Gesamt 306,06 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 check24 Felgen Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (9x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.06 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 306,06 € Versand kostenfrei Gesamt 306,06 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET45 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 306,06 € Versand kostenfrei Gesamt 306,06 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET45 5x114,3 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 9.0Jx21 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 326,64 € Versand kostenfrei Gesamt 326,64 € → zum Angebot
Autec U9021455092123, Autec Uteca (U) 9 0x21 5x114 3 ET45 MB70 0 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 328,54 € Versand kostenfrei Gesamt 328,54 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 330,94 € Versand kostenfrei Gesamt 330,94 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 9.0Jx21 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 331,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 336,97 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 9.0Jx21 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 336,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 342,80 € → zum Angebot
Autec U9021455092123, Autec Uteca Titan Silver 9x21 ET 45 5/114.3 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 370,09 € Versand kostenfrei Gesamt 370,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (9x21) titansilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (9x21) titansilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ U Uteca
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
245 - 255 mm
einfarbig
einteilig
silber
5
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
22 mm, 34 mm, 35 mm, 40 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram