Borbet Y (8x18) bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
132,10 €
Ø 149 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,75 €
Einpresstiefe
bronzetitan matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
132,10 €
Ø 149 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,75 €
ab 132,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET34 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau rsu.de Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET34 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Borbet Y 80834120572,5TM, Borbet Y Titan Matt Bmw 8x18 ET 34 5/120 Alufelge Grau Alfatires Borbet Y 80834120572,5TM, Borbet Y Titan Matt Bmw 8x18 ET 34 5/120 Alufelge Grau 2-5 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET34 tyrigo BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET34 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,44 € Versand kostenfrei Gesamt 144,44 € → zum Angebot
• Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET34 5x120 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET34 5x120 ML72,5 2-7 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.1 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET34 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Borbet Y 80834120572,5TM, Borbet Y Titan Matt Bmw 8x18 ET 34 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET34 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,44 € Versand kostenfrei Gesamt 144,44 € → zum Angebot
Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET34 5x120 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET34 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,32 € → zum Angebot
Borbet 8132783, Borbet Y 8 0x18 5x120 ET34 MB72 5 Titan Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 146,70 € Versand kostenfrei Gesamt 146,70 € → zum Angebot
Borbet Y bronce 8x18 ET34 - LK5/120 ML72.5 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,50 € Versand kostenfrei Gesamt 160,50 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y bronce 8.0Jx18 5x120 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Borbet Y Bronze Alufelge 18 Zoll ET34 5x120 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 178,75 € Versand kostenfrei Gesamt 178,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Borbet Y (8x18) bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (8x18) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet Y
bronze
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
30 mm, 34 mm, 37 mm, 40 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram