RIAL Lucca (8x20) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,60 €
Ø 191 €
190,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,38 €
Einpresstiefe
blackdiamond black polishedpolar silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,60 €
Ø 191 €
190,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,38 €
ab 190,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz rsu.de Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 190,60 € Versand kostenfrei Gesamt 190,60 € → zum Angebot
• Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 190,60 € Versand kostenfrei Gesamt 190,60 € → zum Angebot
• Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 CHECK24 Autoteile Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 2-5 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
• Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 check24 Felgen Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 2-5 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190.6 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 190,60 € Versand kostenfrei Gesamt 190,60 € → zum Angebot
Rial Lucca diamant-schwarz 8x20 ET36 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 190,60 € Versand kostenfrei Gesamt 190,60 € → zum Angebot
Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 20 Zoll ET36 5x114,3 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx20 5x114.3 ET36 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,84 € Versand kostenfrei Gesamt 199,84 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx20 5x114.3 ET36 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,47 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 204,44 € Versand kostenfrei Gesamt 204,44 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx20 5x114.3 ET36 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 206,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,04 € → zum Angebot
Rial LUC802036B82-6, Rial Lucca 8 0x20 5x114 3 ET36 MB70 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 213,37 € Versand kostenfrei Gesamt 213,37 € → zum Angebot
Rial LUC802036B82-6, Rial Lucca Diamond Black 8x20 ET 36 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 220,38 € Versand kostenfrei Gesamt 220,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

RIAL Lucca (8x20) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Lucca (8x20) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
schwarz
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
225 - 235 mm
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x114 mm
35 mm, 36 mm, 40 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram