Brock B41 (8.5x21) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,83 €
Ø 414 €
413,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,86 €
Einpresstiefe
ferric grauschwarz frontpoliertschwarz glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,83 €
Ø 414 €
413,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,86 €
ab 413,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 413,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 siehe Shop 419,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,33 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 425,95 € Versand kostenfrei Gesamt 425,95 € → zum Angebot
• Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 433,55 € Versand kostenfrei Gesamt 433,55 € → zum Angebot
Varianten: Brock B41 (8.5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
413.83 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 419,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,33 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 425,95 € Versand kostenfrei Gesamt 425,95 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 433,55 € Versand kostenfrei Gesamt 433,55 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 445,96 € Versand kostenfrei Gesamt 445,96 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 448,95 € Versand kostenfrei Gesamt 448,95 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 449,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,81 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz front-poliert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 458,52 € Versand kostenfrei Gesamt 458,52 € → zum Angebot
Brock 343841, Brock B41 Black Gloss 8.5x21 ET 38.5 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 461,40 € Versand kostenfrei Gesamt 461,40 € → zum Angebot
Brock BRB418521385X7SGVPV, Brock B41 8 5x21 5x108 ET38 5 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 490,86 € Versand kostenfrei Gesamt 490,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Brock B41 (8.5x21) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 (8.5x21) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Brock B41
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert, glanz
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram