Brock B41 (8.5x21) ferric grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
413,83 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x112 ET19
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
413,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 413,83 €
→ zum Angebot
-
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx21 5x112 ET19
siehe Shop
419,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 425,33 €
→ zum Angebot
-
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6
2-18 Tage
425,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 425,95 €
→ zum Angebot
-
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 435,14 € Versand kostenfrei Gesamt 435,14 € → zum Angebot
Varianten:
Brock B41 (8.5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Brock B41 (8.5x21) ferric grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B41 (8.5x21) ferric grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B41
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
21 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen