Brock B41 (8.5x19) ferric-grau lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
256,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
Einpresstiefe
ferric-grau lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
256,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
ab 257,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• Brock B41 schwarz lackiert 8.5x19 ET45 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Brock B41 schwarz lackiert 8.5x19 ET45 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 258,83 € Versand kostenfrei Gesamt 258,83 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML65,1 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Varianten: Brock B41 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x19 ET45 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 258,83 € Versand kostenfrei Gesamt 258,83 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Brock 342271, Brock B41 Black Gloss 8.5x19 ET 45 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Brock BRB41851945V4SGV, Brock B41 8 5x19 5x120 ET45 MB65 1 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 296,76 € Versand kostenfrei Gesamt 296,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Brock B41 (8.5x19) ferric-grau lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 (8.5x19) ferric-grau lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B41
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
lackiert
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram