RIAL M12 (8x19) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,12 €
Ø 157 €
157,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,93 €
Lochkreis
diamant schwarzpolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,12 €
Ø 157 €
157,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,93 €
ab 157,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,12 € Versand kostenfrei Gesamt 157,12 € → zum Angebot
• Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,12 € Versand kostenfrei Gesamt 157,12 € → zum Angebot
• Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL M12 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.12 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,12 € Versand kostenfrei Gesamt 157,12 € → zum Angebot
Rial M12 polar-silber 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,12 € Versand kostenfrei Gesamt 157,12 € → zum Angebot
Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
RIAL M12 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
RIAL M12 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,79 € → zum Angebot
RIAL M12 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 170,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,17 € → zum Angebot
M12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 175,44 € Versand kostenfrei Gesamt 175,44 € → zum Angebot
Rial M12-80938M11-0, Rial M12 8 0x19 5x112 ET38 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Rial M12-80938M11-0, Rial M12 Polar Silver 8x19 ET 38 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 182,93 € Versand kostenfrei Gesamt 182,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

RIAL M12 (8x19) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL M12 (8x19) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial M12
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram