Carmani 17 Fritz Black (8x18) Alufelge
- Das schwarze Finish dieser Alufelgen verleiht jedem Fahrzeug einen edlen und sportlichen Look.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Leistung.
- Das markante 15-Speichen-Design sorgt für einen dynamischen Auftritt und verbessert gleichzeitig die Luftzirkulation um die Bremsen.
- Dank der variablen Einpresstiefe von 17, 35 oder 45 mm lassen sich die Felgen an verschiedene Fahrzeugmodelle anpassen.
- Die hochwertigen Alufelgen sind für Reifenbreiten von 225-235 mm geeignet und bieten eine perfekte Passform für leistungsstarke Fahrzeuge.
-
Günstigster Preis
Carmani 17 Fritz 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 15301903
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
Carmani 17 Fritz black 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
142,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,22 €
→ zum Angebot
-
Carmani 17 Fritz Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-6 Tage
143,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
-
17 Fritz
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
148,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carmani 17 Fritz Black (8x18) für dynamisches Fahrvergnügen
Entdecken Sie eine Alufelge, die Ihrem Fahrzeug einen kraftvollen Auftritt verleiht. Dieses Modell überzeugt durch sein markantes Design mit 15 Speichen, das Sportlichkeit und Eleganz perfekt vereint. Die einfarbig schwarze Ausführung unterstreicht den modernen Charakter und passt harmonisch zu verschiedensten Fahrzeugtypen. Erleben Sie, wie diese Felge Ihrem Auto eine ganz neue Präsenz auf der Straße verleiht.
Präzision und Vielseitigkeit in einem Design
Die Alufelge besticht durch ihre durchdachte Konstruktion. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Fahrdynamik. Das schwarze Felgenhorn und Felgenbett unterstreichen die Gesamtästhetik und sorgen für einen einheitlichen Look. Dank der Kompatibilität mit Reifenbreiten von 225 bis 235 mm eröffnen sich vielfältige Möglichkeiten für die individuelle Fahrzeuggestaltung.
Carmani 17 Fritz Black (8x18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 17 Fritz Black (8x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen