Autec Typ TG Tigris (6x15) graphit lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
119,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Autec Tigris Graphit Lackiert Alufelge 15 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-18 Tage
119,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,45 €
→ zum Angebot
-
Autec Typ TG - Tigris graphit lackiert 6x15 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
121,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,23 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP T - TIGRIS graphit lackiert 6.0Jx15 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 128,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,87 € → zum Angebot
-
Tigris
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
132,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,73 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Typ TG Tigris (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Autec Typ TG Tigris (6x15) graphit lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ TG Tigris (6x15) graphit lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Typ TG Tigris
Farbe
graphit
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Felgendesign
lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
graphit
Felgenbett
graphit
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen