TEC by ASA AS4 8x18 Gun Metal Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,91 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,91 €
ab 119,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,64 € Versand kostenfrei Gesamt 120,64 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 gun-metal 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 gun-metal 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,64 € Versand kostenfrei Gesamt 120,64 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 gun-metal 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate404, TEC Speedwheels As4 Brilliant Silver 8x18 ET 45 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,76 € Versand kostenfrei Gesamt 130,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate404, TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,84 € Versand kostenfrei Gesamt 133,84 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,06 € Versand kostenfrei Gesamt 138,06 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

TEC by ASA AS4 8x18 Gun Metal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 8x18 Gun Metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
grau
Eigenschaften
63,4
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram