Borbet Z (8x19) mistral antrazit glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,95 €
Ø 170 €
167,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,28 €
Einpresstiefe
dunkelgrau mattmistral antrazit glänzendschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,95 €
Ø 170 €
167,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,28 €
ab 168,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Z Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet Z Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 2-7 Tage 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
• Borbet Z mistral anthracite glossy polished 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... ReifenSuche Borbet Z mistral anthracite glossy polished 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,00 € Versand kostenfrei Gesamt 171,00 € → zum Angebot
• Z reifen.de Z sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 172,77 € Versand kostenfrei Gesamt 172,77 € → zum Angebot
• Borbet Z 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 15292988 reifen COM Borbet Z 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 15292988 173,96 € Versand kostenfrei Gesamt 173,96 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Z (8x19)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Z Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Borbet Z mistral anthracite glossy polished 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,00 € Versand kostenfrei Gesamt 171,00 € → zum Angebot
Z reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 172,77 € Versand kostenfrei Gesamt 172,77 € → zum Angebot
Borbet Z 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 15292988 reifen COM Angebotsinfo 173,96 € Versand kostenfrei Gesamt 173,96 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z mistral anthrazit glänzend poliert 8.0Jx19 5x112 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 174,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.

Borbet Z (8x19) mistral antrazit glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Z (8x19) mistral antrazit glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Z
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
glanz
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram