Alutec Ikenu (8x18) diamant schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,74 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Ikenu diamant-schwarz 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
136,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,74 €
→ zum Angebot
-
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6
2-8 Tage
145,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,45 €
→ zum Angebot
-
Ikenu
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
146,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,32 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 8.0Jx18 5x105 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Varianten:
Alutec Ikenu (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Alutec Ikenu (8x18) diamant schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Ikenu (8x18) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Ikenu
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
Einpresstiefe
38 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen