TEC by ASA GT7 (9,5x19) hyper silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,45 €
Ø 253 €
251,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,11 €
Mittelbohrung
72
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,45 €
Ø 253 €
251,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,11 €
ab 256,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,5 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 9.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 9.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 258,97 € Versand kostenfrei Gesamt 258,97 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 9 5x19 5x112 ET30 MB72 5 15271310 reifen COM TEC Speedwheels GT7 9 5x19 5x112 ET30 MB72 5 15271310 269,68 € Versand kostenfrei Gesamt 269,68 € → zum Angebot
• GT7 reifen.de GT7 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 298,51 € Versand kostenfrei Gesamt 298,51 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT7 (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.45 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 9.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 258,97 € Versand kostenfrei Gesamt 258,97 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 9 5x19 5x112 ET30 MB72 5 15271310 reifen COM Angebotsinfo 269,68 € Versand kostenfrei Gesamt 269,68 € → zum Angebot
GT7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 298,51 € Versand kostenfrei Gesamt 298,51 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 hyper silver 9.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

TEC by ASA GT7 (9,5x19) hyper silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT7 (9,5x19) hyper silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC by ASA GT7
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
255 - 265 mm
einfarbig
72,5
silber
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram