Brock B41 (8.5x20) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
302,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET61,5 5x112 ML66,6
2-18 Tage
302,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,45 €
→ zum Angebot
-
B41
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
303,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 303,98 €
→ zum Angebot
-
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET61.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 306,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 312,59 € → zum Angebot
-
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x20 ET61.5 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
313,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 313,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B41 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Brock B41 (8.5x20) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B41 (8.5x20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B41
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen