TEC by ASA AS4 EVO 8x19 Schwarz-Glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 147 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,81 €
Lochkreis
5x114
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 147 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,81 €
ab 145,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,82 € Versand kostenfrei Gesamt 147,82 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 EVO 8 0x19 5x108 ET45 MB63 4 15322220 reifen COM TEC Speedwheels AS4 EVO 8 0x19 5x108 ET45 MB63 4 15322220 166,05 € Versand kostenfrei Gesamt 166,05 € → zum Angebot
• TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 173,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,76 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 EVO 8x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,82 € Versand kostenfrei Gesamt 147,82 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 EVO 8 0x19 5x108 ET45 MB63 4 15322220 reifen COM Angebotsinfo 166,05 € Versand kostenfrei Gesamt 166,05 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

TEC by ASA AS4 EVO 8x19 Schwarz-Glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 EVO 8x19 Schwarz-Glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4 EVO
schwarz
Eigenschaften
glanz
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram