TEC by ASA AS4 6,5x16 Schwarz-Glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,75 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,75 €
ab 94,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 6 5x16 5x114 3 ET45 MB72 5 15322189 reifen COM TEC Speedwheels AS4 6 5x16 5x114 3 ET45 MB72 5 15322189 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
• AS4 reifen.de AS4 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 111,77 € Versand kostenfrei Gesamt 111,77 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 6,5x16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.45 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 6 5x16 5x114 3 ET45 MB72 5 15322189 reifen COM Angebotsinfo 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 111,77 € Versand kostenfrei Gesamt 111,77 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 schwarz-glanz 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

TEC by ASA AS4 6,5x16 Schwarz-Glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 6,5x16 Schwarz-Glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
schwarz
Eigenschaften
195 - 205 mm
glanz
72,5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x112 mm
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram