TEC by ASA AS4 6,5x16 Gun Metal Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 94 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,62 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 94 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,62 €
ab 93,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 gun-metal 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 gun-metal 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 6,5x16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Gun Metal Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 gun-metal 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ate077, TEC Speedwheels As4 Brilliant Silver 6.5x16 ET 45 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,34 € Versand kostenfrei Gesamt 101,34 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,61 € Versand kostenfrei Gesamt 107,61 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ate114, TEC Speedwheels AS4 6 5x16 5x114 3 ET45 MB72 5 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 109,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,00 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 gunmetal 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

TEC by ASA AS4 6,5x16 Gun Metal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 6,5x16 Gun Metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
grau
Eigenschaften
72,6
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x120 mm
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram