Autec Typ U - Uteca (7.5X17) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
161,75 €
Ø 159 €
156,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,39 €
Einpresstiefe
blackschwarz polierttitanium silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
161,75 €
Ø 159 €
156,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,39 €
ab 161,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 7.5Jx17 5x112 ET47 Reifen24 AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 7.5Jx17 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,70 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML70 check24 Felgen Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML70 2-18 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 162,34 € Versand kostenfrei Gesamt 162,34 € → zum Angebot
• Autec Uteca (U) 7 5x17 5x112 ET47 MB70 0 15259633 reifen COM Autec Uteca (U) 7 5x17 5x112 ET47 MB70 0 15259633 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (7.5X17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.75 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 7.5Jx17 5x112 ET47 ✓ Bester Preis Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,34 € Versand kostenfrei Gesamt 162,34 € → zum Angebot
Autec Uteca (U) 7 5x17 5x112 ET47 MB70 0 15259633 reifen COM Angebotsinfo 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 179,39 € Versand kostenfrei Gesamt 179,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (7.5X17) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (7.5X17) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
36 mm, 40 mm, 43 mm, 47 mm, 49 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram