MAM GT1 (8.5x19) palladium polish Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,69 €
Ø 159 €
157,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,14 €
Einpresstiefe
matt schwarz rand rotpalladium polishschwarzschwarz frontpoliertschwarz rand poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,69 €
Ø 159 €
157,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,14 €
ab 157,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMGT185195108114345MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish... Alfatires MAM Wheels MAMGT185195108114345MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish... 1-4 Werktage 157,69 € Versand kostenfrei Gesamt 157,69 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 Goodwheel MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 siehe Shop 167,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,65 € → zum Angebot
• MAM GT1 matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM GT1 matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,78 € Versand kostenfrei Gesamt 168,78 € → zum Angebot
Varianten: MAM GT1 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.69 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMGT185195108114345MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish 8.5x19 ET ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 157,69 € Versand kostenfrei Gesamt 157,69 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.5Jx19 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 167,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,65 € → zum Angebot
MAM GT1 matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,78 € Versand kostenfrei Gesamt 168,78 € → zum Angebot
MAM GT1 Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
MAM MAMGT185195108114345MBLP, MAM GT1 8 5x19 5x108/114 3 ET45 MB72 6 MATT BLACK LIP reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 186,14 € Versand kostenfrei Gesamt 186,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

MAM GT1 (8.5x19) palladium polish Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM GT1 (8.5x19) palladium polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
8-Speichen, Y-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
66,6
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram