MAM GT1 (8.5x19) matt schwarz rand rot Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
182,43 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM GT1 matt black lip red 8.5x19 ET45 - LK5/100 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
182,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,43 €
→ zum Angebot
-
MAM GT1 Matt Black Lip Red Alufelge 19 Zoll ET45 5x100 ML66,6
2-7 Tage
182,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,95 €
→ zum Angebot
-
GT1
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
184,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,15 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM GT1 matt black lip red 8.5Jx19 5x100 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 185,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
Varianten:
MAM GT1 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
MAM GT1 (8.5x19) matt schwarz rand rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM GT1 (8.5x19) matt schwarz rand rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
rot, schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Felgenhorn
rot
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x108 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen