Brock B41 (8.5x20) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert - glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
297,35 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET61.5
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
297,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,35 €
→ zum Angebot
-
BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx20 5x112 ET61.5
siehe Shop
301,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 307,28 €
→ zum Angebot
-
Brock B41 Ferric Grey Alufelge 20 Zoll ET61,5 5x112 ML66,6
2-18 Tage
302,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,45 €
→ zum Angebot
-
Brock B41 ferric-grey lackiert 8.5x20 ET61.5 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 313,03 € Versand kostenfrei Gesamt 313,03 € → zum Angebot
Varianten:
Brock B41 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Brock B41 (8.5x20) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B41 (8.5x20) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B41
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert, glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen