BBS CH-RII (8,5x20) bronze schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
808,45 €
Ø 834 €
799,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,41 €
Lochkreis
bronze schwarz mattplatinum matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
808,45 €
Ø 834 €
799,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,41 €
ab 808,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CH-R II Schwarz Matt/titan Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CH-R II Schwarz Matt/titan Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 2-8 Tage 808,45 € Versand kostenfrei Gesamt 808,45 € → zum Angebot
• BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 819,71 € Versand kostenfrei Gesamt 819,71 € → zum Angebot
• BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 Goodwheel BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 siehe Shop 830,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 836,64 € → zum Angebot
• BBS B0711112#, BBS Ch-r Ii Black Matt Titan 8.5x20 ET 32 5/120 Alufelge Multi... Alfatires BBS B0711112#, BBS Ch-r Ii Black Matt Titan 8.5x20 ET 32 5/120 Alufelge Multi... 2-5 Werktage 891,45 € Versand kostenfrei Gesamt 891,45 € → zum Angebot
Varianten: BBS CH-RII (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
808.45 €
Ø 1 Mon.
834 €
Tiefstpreis
800 €
Preisalarm aktivieren
BBS CH-R II Schwarz Matt/titan Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 808,45 € Versand kostenfrei Gesamt 808,45 € → zum Angebot
BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 819,71 € Versand kostenfrei Gesamt 819,71 € → zum Angebot
BBS CH-RII schwarz seidenmatt 8.5Jx20 5x120 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 830,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 836,64 € → zum Angebot
BBS B0711112#, BBS Ch-r Ii Black Matt Titan 8.5x20 ET 32 5/120 Alufelge Multi color Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 891,45 € Versand kostenfrei Gesamt 891,45 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CH-RII bronze matt/schwarz 8,5x20 5x120 ET32 CH651 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 911,90 € Versand kostenfrei Gesamt 911,90 € → zum Angebot
BBS CH-RII schwarz matt 8.5x20 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 919,98 € Versand kostenfrei Gesamt 919,98 € → zum Angebot
BBS CH-RII bronze seidenmatt mit schwarzem AFS 8.5Jx20 5x120 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 923,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 929,17 € → zum Angebot
BBS CH-RII bronze matt schwarz 8.5x20 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 1.035,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

BBS CH-RII (8,5x20) bronze schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-RII (8,5x20) bronze schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CH-RII
bronze, schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
matt
zweiteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram