RIAL Astorga (7x17) graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,69 €
Ø 111 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,80 €
Lochkreis
diamant-schwarzgraphitpolar-silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,69 €
Ø 111 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,80 €
ab 109,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 tyrigo RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
• Rial Astorga polar-silver 7x17 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 7x17 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 110,30 € Versand kostenfrei Gesamt 110,30 € → zum Angebot
• Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET42 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET42 5x108 ML65,1 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 Goodwheel RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 siehe Shop 111,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,11 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.69 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Rial Astorga polar-silver 7x17 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,30 € Versand kostenfrei Gesamt 110,30 € → zum Angebot
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET42 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 7.0Jx17 5x108 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 111,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,11 € → zum Angebot
Rial Astorga Graphit Alufelge 17 Zoll ET42 5x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Rial Astorga graphite 7x17 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 115,63 € Versand kostenfrei Gesamt 115,63 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA graphit 7.0Jx17 5x108 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 116,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,64 € → zum Angebot
Rial AST70742P81-0, Rial Astorga 7 0x17 5x108 ET42 MB65 1 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
Rial AST70742P82-6, Rial Astorga Diamond Black 7x17 ET 42 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

RIAL Astorga (7x17) graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (7x17) graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial Astorga
graphit
Eigenschaften
Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
40 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram