RIAL X12 (8x18) polar-silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
118,33 €
Ø 123 €
118,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,92 €
Lochkreis
diamant-schwarzdiamant-schwarz frontpoliertmetal-graupolar-silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
118,33 €
Ø 123 €
118,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,92 €
ab 118,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de Rial X12 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 118,33 € Versand kostenfrei Gesamt 118,33 € → zum Angebot
• Rial X12 polar-silber 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial X12 polar-silber 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,93 € Versand kostenfrei Gesamt 124,93 € → zum Angebot
• Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-5 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
• Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-5 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.33 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 118,33 € Versand kostenfrei Gesamt 118,33 € → zum Angebot
Rial X12 polar-silber 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,93 € Versand kostenfrei Gesamt 124,93 € → zum Angebot
Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Rial X12 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
RIAL X12 polarsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,67 € Versand kostenfrei Gesamt 127,67 € → zum Angebot
RIAL X12 polarsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,88 € → zum Angebot
RIAL X12 polarsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 129,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,29 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Rial X12-80830W61-0, Rial X12 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 139,48 € Versand kostenfrei Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Rial X12-80830W61-0, Rial X12 Polar Silver 8x18 ET 30 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,92 € Versand kostenfrei Gesamt 144,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

RIAL X12 (8x18) polar-silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (8x18) polar-silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram