RIAL X12 (7x17) metal-grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
98,53 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X12 polar-silber 7x17 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 98,53 € Versand kostenfrei Gesamt 98,53 € → zum Angebot
-
RIAL X12 polarsilber 7.0Jx17 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
115,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,38 €
→ zum Angebot
-
Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET45 5x112 ML57,1
2-5 Tage
115,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,45 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 polarsilber 7.0Jx17 5x112 ET45
siehe Shop
116,93 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 122,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X12 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
RIAL X12 (7x17) metal-grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X12 (7x17) metal-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X12
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen